Дальнейшие перспективы ответчика, если по исполнительному листу открыто производство без результатов в течение 2 лет и возможные действия

• г. Саратов

Если по исполнительному листу открыто производство (2 год без результатов), какие дальнейшие перспективы у ответчика, что возможно предпринять...

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Леня, необходимо писать жалобы на бездействие судебных приставов.Знакомиться с материалами исполнительного производства. Подавать заявления в суд о признании бездействия судебных приставов незаконным и получения компенсации.