Как доказать, что не проживаю по месту прописки и не платить дважды за коммунальные платежи?

• г. Новосибирск

Я хотела бы спросить по поводу оплаты коммунальных платежей. Я фактически проживаю на квартире гр. мужа он является собственником жилья и в квартире стоят счетчики. Я оплачиваю коммунальные услуги по квитанциям на его имя. Как мне доказать что я не проживаю по месту прописки и не платить дважды?

Ответы на вопрос (1):

1. установить счетчики по адресу прописки

2. зарегистрироваться в квартире гр. мужа. Регистрацию можно оформить как по месту жительства (то, что раньше называлось постоянной пропиской), так и по месту пребывания (временная прописка)