Как получить дубликат договора передачи квартиры в собственность в Санкт-Петербурге, Выборгском районе - необходимые документы и место обращения

• г. Санкт-Петербург

Не могу найти договор передачи квартиры в собственность. Имею только свидетельство на право собственности. Проживаю в Санкт - Петербурге, Выборгский район. Подскажите, пожалуйста, куда идти за дубликатом и какие документы иметь при себе?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, вам необходимо со свидетельством о государственной регистрации права прийти в отделение Росреестра Выборгского района. По вашему заявлению они обязаны вам выдать копию договора. Удачи.