Проблемы с увольнением и больничным - почему мне отказывают в увольнении, если я подала заявление и взяла больничный одновременно?

• г. Тюмень

Я написала заявление на увольнения 1.07 и решила поити на больничный с 1.07,мне говорят мы не можем вас уволить так как больничный был сделан в день увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Все в порядке, Вас вводят в заблуждение, вы имеете право спокойно идти на больничный, со 02.07. у вас пойдет отработка.