Iнформация о женщине, отказавшейся от наследства в пользу сестры и оформившей договор займа, но не выплатившей деньги до апреля
• г. Истра
Отказалась от наследства (дом) в пользу сестры, оформили договор займа на год. В апреле должна была выплатить деньги, но до сих пор тянет.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Наталья, следует обращаться в суд, в обеспечение исковых требований накладывать арест на имущество. Если необходима помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (495) 784-49-42.
Спросить09.07.2013, 19:46,
г. Москва
Вы можете получить судебное решение, но не стоит в суде говорить о том, что займ был оформлен фиктивно, иначе можете ничего не получить. Отказ не предполагает выплаты денег, а заем должен был быть с передачей денег. Судебное решение - не исполнение, важно, будет ли с чего взыскивать сумму. При необходимости обращайтесь, веду такие дела
Спросить10.07.2013, 10:03,
г. Москва
Надо обращаться с иском в суд о возврате денег по договору займа.