Iнформация о женщине, отказавшейся от наследства в пользу сестры и оформившей договор займа, но не выплатившей деньги до апреля

• г. Истра

Отказалась от наследства (дом) в пользу сестры, оформили договор займа на год. В апреле должна была выплатить деньги, но до сих пор тянет.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, следует обращаться в суд, в обеспечение исковых требований накладывать арест на имущество. Если необходима помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (495) 784-49-42.