Возможные права на доли в квартире у детей мужа, оставшихся после его смерти

• г. Казань

У меня такой вопрос: в 2011 году купили квартиру с мужем и часть квартиры была приобретена по маткапиталу. В январе этого года муж умер, а обязательство которое составляли у нотариуса на распределение долей я не выполнила (квартира на мое имя). Маткапитал получила на своего второго ребенка от этого мужа, первый ребенок от другого брака. У мужа после смерти остались еще двое детей от первого брака старшему сыну 23 года он уже сам семьянин и второму 8 лет. Имеют ли они право на доли в данной квартиры, если да то какая часть квартиры будет принадлежать им?

Ответы на вопрос (1):

Имеют,если не было завещания,а 8-й имеет права на долю в любом случае.