Неудачная попытка кражи из супермаркета на сумму 1000 руб в 17 лет - оплата штрафа и указание на административную ответственность в анкете при трудоустройстве

• г. Самара

Попытка кражи из супермаркета на сумму 1000 руб в 17 лет.

На суд попасть не смогла, я точно не помню всю ту историю, помню про уплату штрафа в 100 руб как правильно указать в анкете при трудоустройстве: административная ответственность, попытка мелкого хищения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Ничего не пишите. Если администрации потребуется подтверждение того, что вы не судимы, то у вас потребуют справку установленного образца, где и будет все отражено.

Удачи Вам!