Имеет ли молодая женщина право оспорить приватизацию и отсудить часть квартиры, в которую была прописана ее мать?

• г. Курск

Я была несовершеннолетней когда моя мать выписала меня из квартиры, продала ее, купила новую и приватезировала ее на себя. Потом прописала меня в эту квартиру. Сейчас мне 26 лет. Имею ли я право оспорить приватизацию и отсудить часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

По изложенным в тексте обстоятельствам - нет, прав пользования жильем на момент приватизации у Вас не было.