Проблема с выдачей диплома - что делать, если подпись председателя ГАКа отсутствует?
• г. Санкт-Петербург
Мне не выдают диплом. Защита диплома была 6 июня. Они забыли сделать мне диплом вовремя и теперь заставляют ждать до сентября, так как не хватает подписи председателя ГАКа. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Пишите претензию на имя ректора института в двух экземплярах один вам один ректору. В заявление укажите в какой срок вам нужен диплом. На вашем экз. заявления секретарь или ректор должны поставить отметку с датой и подписью.