Имеем ли мы право на прописку и на приватизацию этой квартиры?

• г. Уссурийск

Помогите пожалуйста.

Мы проживаем в квартире уже 14 лет. Семья из 4-х человек, площадь квартиры 42 кв.м. На данную жилплощадь нет никаких документов, но в счетах на оплату числимся. Имеем ли мы право на прописку и на приватизацию этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В сложившейся ситуации вы должны выяснить, на каком основании за вами числится квартира, имеется ли договор социального найма, поскольку в брошюре ведь просто так не могут быть указаны ваши фамилии.выясните сначала это, потом, если у вас нет договора социального найма, то заключите,а потом возможно подать документы на приватизацию. Выясните все сначала в паспотном столе, а затем уже возможно определить ход действий.

Я.Катерина