Поиск полной информации о нюансах гражданства детей, рожденных за границей, и анализ плюсов и минусов данного вопроса

• г. Москва

Меня интересует вот какой вопрос: где можно ознакомиться с нормативными актами по вопросу гражданства детей при условии рождения их заграницей. Меня интересует полная информация о нюансах данного вопроса: плюсы и минусы, гражданство и т.п.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ "О гражданстве РФ". С нюансами и правоприменительной практикой Вас сможет ознакомить адвокат.