Как поступить, если начальник отказывается подписать заявление об увольнении

• г. Чита

Что делать, ситуация такова: я решила уволиться, написала заявление, но начальница отказывается его подписывать (т.к. очень много человек уже уволилось и работать не кому), но я тоже хочу уволиться, что мне делать раз она отказывается подписывать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Нина, направьте свое заявление об увольнении по почте с уведомлением о вручении, проблема будет в таком случае решена!

пошлите телеграмму, или заказным письмом с уведомлением и описью вложений