Поиск справедливости - как бороться с незаконным решением судьи в подмосковном городе

• г. Реутов

В декабре 2012 судьей подмосковного города бвыло вынесено незаконное решение в пользу истицы, в ходе судебного процесса было масса нарушений со стороны судьи и явная заинтересованность в исходе дела. (на данный момент судья уже не работает),

В апреле мы дошли до аппеляции, но МОС даже и не стал рассматривать ввиду отсуствия оснований.

Написали жалобу на действия судьи в ККС, оттуда пришел ответ, что они не вправе вмешиваться в действия судьи.

До настоящего момента у нас осталось 3 месяца по подачи обжалования в надзорную инстанцию, но аппеляционного определения так и не выдают на руки и вступившее решение в силу тоже.

Помогите, где можно добиться справедливости и куда писать, чтобы доказать, что действия судьи были незаконны, несправделивы и отменить, вынесенное ею решению.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, обращайтесь на имя председателя суда с заявлением.

Здравствуйте.

Вам необходимо лично придти на приём к председателю суда первой инстанции.

Звоните, помогу с представлением ваших интересов в суде.