Как гражданке Германии подать исковое заявление по месту проживания мужа в России и оставить доверенность брату - советы и рекомендации

• г. Кайзерслаутерн

Я гражданка Германии, нахожусь временно в России, могу я от сюда подать исковое заявление по месту проживания моего мужа. Как мне правильно и лучше сделать? И еще могу я оставить доверенность брату, чтоб он мог заниматся жтим, когда я покину пределы России. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, Вы можете подать Исковое заявление в России и доверить представление Ваших интересов родственнику.

Лучше воспользоваться квалифицированной юридической помощью. Для этого можно оформить доверенность на брата, с правом передоверия.