Возможно ли наследование у родного племянника от родного дяди после смерти ближайших родственников

• г. Сусуман

Может ли родной племянник рассчитывать на наследство от родного дяди? Умерли все родственники (бабушка. Мой отец. И брат отца) дядя был с женой в разводе (детей нет).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если всё так, как Вы описали - безусловно ДА.

Здравствуйте Анна. Да может, но надо срочно к нотариусу. А квартира в период брака куплена дядей и женой?