Вопрос: после смерти женщины кто становится полноправным влодельцем квартиры?

• г. Москва

Уважаемые юристы у меня к вам ещё вопрос. У пожилой женщины есть опекун (ша) но квартиру она завещяла другому. Вопрос: после смерти женщины кто становится полноправным влодельцем квартиры?

Спасибо вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Опека назначется над лимцами , признанными судом недееспособными, то есть совершить завещание они не могут - наследование идет по закону. Если завещание составлено ранее, то по завещанию, если наследники по закону не оспорят