Возможно ли бесплатная операция по недержанию мочи для пациента из Санкт Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Я из Санкт Петербурга мне 42 года есть проблема Недержание мочи. Врач сказал в моем случаи только операция. Есть ли возможность сделать бесплатно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Практически наверняка есть. Возможно, придется побегать по инстанциям. Врач направил Вас на консультацию к хирургу?

"Бесплатно" - это либо по ОМС либо по квоте. Обратитесь с вопросом в мед.страховую компанию, выдавшую Вам полис ОМС.