Как и сколько времени займет процедура получения военного билета и необходимые документы для этого?

• г. Омск

Мне 28 лет, в армии не служил, повесток не получал ни разу!, имею приписное в котором сказано что годен с не значительными ограничениями и состою на воинском учете. Хотел бы получить военный билет на руки, вопрос в том сколько времени у меня займет вся эта процедура и какие документы мне для этого понадабятся? (военкомат находится от меня на растоянии 70 к/м по этому хотелось бы свести количество посещений к минимуму!)

Ответы на вопрос (1):

При себе имейте паспорт и получайте военный билет.