Ответьте, пожалуйста, может ли моя бабушка написать на родственника завещание на квартиру, если она не приватизирована?

• г. Зеленоград

Ответьте, пожалуйста, может ли моя бабушка написать на родственника завещание на квартиру, если она не приватизирована? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виолетта. Не приватизированная квартира не войдет в наследство (наследственную массу), т к не является собственностью бабушки.

А свое имущество, она вольна завещать кому ей угодно.

С уважением. Н В Касьянов.