Как одинокая пенсионерка может оформить своей Грузинскому племяннику квартиру в Москве в наследство при наличии родной Российской племянницы?

• г. Москва

Если одинокая пенсионерка, собственник 1-комн квартиры в Москве имеет племянника, гражданина Грузии, как может она оформить ему квартиру в наследство при наличии ещё родной племянницы, гражданки России?

Ответы на вопрос (3):

Любому может завещать, кому захочет.

Можно написать завещание на любое лицо, вне зависимости от гражданства. Племяннице обязательная доля не положена.

Спасибо за ответ!

Скажите, а кому достанется её приватизированная квартира, если она не напишет завещание?

Написать сообщение автору благодарности

____________________

Обоим племянникам, в равных долях.