Мать одиночка и ее семья стремятся получить квартиру для улучшения жилищных условий

• г. Тихвин

Могу ли я получить квартиру, как семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий? Я мать одиночка. Жилая площадь квартиры составляет 36,6 м кв, прописаны всего 5 человек: я,маленькая дочка, мои родители и мой брат.

Ответы на вопрос (2):

Учетная норма в Тихвине 9 кв. м на человека.

Анна, добрый день!

В г. Тихвин учетная норма под вопросом.

На Ваш вопрос ответят в Администрации (жил. отдел).

По Лен. области от 9 кв.м. до 12 кв.м.

Вы ошибочно указываете жилую площадь.

В наст. время расчет идет от общей площади квартиры.

Поэтому, если 9 кв.м. умножим на 5 чел. = 45 кв.м.

Если в Вашей квартире общая площадь больше 45 кв.м., то встать на улучшение не получится.

Не радостно.

Такова жизнь.

Радостного выходного.