В приговоре по статья 111 часть 4 есть иск, по потере кормильца, есть ли срок давности на иск.

• г. Кунгур

Ответы на вопрос (2):

На требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, срок исковой давности не применяется. Однако требования, предъявленные по истечении трех лет с момента возникновения права на возмещение такого вреда, удовлетворяются за прошлое время не более чем за три года, предшествовавшие предъявлению иска.