Возможность оспорить завещание, если мать передает квартиру сестре, несмотря на наличие в ней прописки и ордера

• г. Пермь

Смогу ли я оспаривать завещание, если моя мать завещает квартиру моей сестре, но я в квартире прописана и вписана в ордер? Квартира в ее собственности. Жила я в этой квартире с самого детства. Мать уже несколько раз переписывала завещание. Сможет ли моя сестра выписать меня из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на таком основании не сможете. Пожалуйста уточните вопрос, квартира приватизирована? Кто является собственником?