Как получить кредит при отсутствии мужа из-за заключения в больнице - подробности и решения

• г. Чимкент

Мне одобрен кредит, но при условии, что муж напишет заявление о согласии и должен присутствовать при подписании договора с банком. Но в данное время он находится в заключении. Брак у нас зарегистрирован в 1992 г. в Жамбыльской области, проживаем в Шымкенте. Как мне быть, я в начале не поставила в известность банк,

Ответы на вопрос (1):

Каждый банк предоставляет кредит на свое усмотрение, даже при наличии каких-то общих требований. поскольку за риски банк отвечает своим имуществом. Поэтому определенно ответить на ваш вопрос -невозможно.