В 2004 г в декабре я снялся с консульского учета и уехал на ПМЖ в Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Я получил российское гражданство в Узбекистане в 1992 г. а в 2003 г. получил загранпаспорт. В 2004 г в декабре я снялся с консульского учета и уехал на ПМЖ в Екатеринбург. После подачи заявления на получение общегражданского паспорта, мне сказали, что надо ждать ответа (подтверждения) из Ташкента, из консульства РФ. прошло уже 6 месяцев, а результата нет. что мне предпринять, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо дозвониться до консульства и узнать о том, отправлено ли подтверждение, а если отправлено то когда, чтобы ориентироваться когда оно придет.