Вопросы о начислении льготного стажа и общем трудовом стаже для льготной пенсии

• г. Хабаровск

Будет ли мне начислен льготный стаж за период работы с 01.08.1998 г по 01.09.2003 г в должности палатной медсестры урологического отделения? Далее работа процедурной медсестрой в поликлинике до 15.02.2008 г. и по настоящее время палатной медсестрой в психиатрической больнице. Каков будет общий трудовой стаж для получения льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо исходить из того, относится ли Ваша должность к списку должностей, по которым устанавливается льготный лечебный стаж (посмотрите Списки, действовавшие до 2002 г., а также до принятия этого Постановления)