Как сохранить свою собственность - советы по сохранению дарственной на часть комнаты в коммунальной квартире

• г. Ярославль

Мне подарили часть комнаты в коммунальной квартире и теперь под нажимом третьих лиц хотят вернуть обратно, что надо сделать чтоб не отозвали дарственную на часть комнаты в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

а что предпринимается Дарителем? Он обратился в суд?