Препятствия сособственника в использовании доли квартиры - что делать, если исполнение решения суда затруднено

• г. Самара

У меня 1/2 доли в двух комнатной квартире, сособственник препятствует проживанию в ней, судом уже было определено порядок пользования и комнаты, решение суда о вселении. Исполнительный лист передан судебным приставам, но на этом всё остановилось, никто нечего не делает, приставы почему то общаются больше с ответчиком, чем со мной, как мне быть? Другого жилья у меня нет, документы подтверждающие были предоставлены!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия (бездействия) судебного-пристава исполнителя.