Долг за проживание в коммунальной квартире - возможен ли перерасчет при наличии доказательств?

• г. Ногинск

Я купила комнату в коммунальной квартире площадью 15,9 метров, пять лет в ней не проживала, живу только два года, Жэк мне прислал в кинтанции долг за все семь лет, если я соберу три подписи, обязан ли мне Жэк сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Да, обязан.Так как вы фактически не проживали. Предоставьте доказательства,что вы не проживали. Обращайтесь.