Как решить проблему отсутствия регистрации и отказа отца предоставить справку о месте работы при подаче заявления

• г. Москва

У меня нет регистрации, дочь прописана с отцом. При подаче заявления просят справку от управдома, что ребенок находится на моем иждивении и отец не предоставляет справку с места работы. Что мне можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Очень мало информации, по Вашим словам регистрация не нужна, нужно подавать в суд, и уже в суде запрашивать те или иные документы.