Какой список документов для оформления дарения доли частного дома в ижс с земельным участком в бессрочном пользовании?

• г. Санкт-Петербург

Какой список документов для оформления дарения доли частного дома в ижс с земельным участком в бессрочном пользовании?

Ответы на вопрос (2):

ПРи обращении в Управление государственной регистрации права собственности... все есть...

Управление государственной регистрации права собственности??? У нас появился новый регистрирующий орган???

Думаю, что первый юрист имел в виду РОСРЕЕСТР.