Возможно ли приватизировать социальное жилье и почему отказывают в приеме заявления на приватизацию

• г. Бийск

Могу ли я приватизировать муниципальное жилье данное мне как соц. жилье? И почему у меня не хотят принимать заявление на приватизацию, какое на это может быть основание?

Ответы на вопрос (1):

Муниципальнное жилье приватизировать можно. Если Вам незаконно отказывают в приватизации, Вы можете данные действия обжаловать в судебном порядке.