Проблема с наследством - Чужой дом на земле, принадлежавшей бабушке - могу ли я отсудить свое наследство?

• г. Вологда

Хочу отсудить своё наследство. У меня у бабушки была земля и дом в собственности. Когда бабушка умерла там жил и пользовался землёй её сын. но и сын умер прошло 7 месецев. Приежаю в деревню, а там уже чужой дом настроили. И пользуються. Меня натариус не искал. Могу ли я через суд отсудить.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь наследником одного из умерших, то можете. Обратитесь к юристу, для более подробной консультации необходимо знать подробности дела.