Возможно ли оспорить схему ДТП с фото и свидетелями, если она неверна, и как это сделать?

• г. Москва

Можно ли оспорить схему дтп если она была составлена неверно, имеются фотоснимки и свидетели действительного месторасположения транспортных средств. Если возможно, ак это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить не схему как таковую, а постановление о привлечении к адм. отетственности, и в процессе этого доказывать неправильность составления схемы.