ИТР - Задержка зарплаты за праздничные и выходные дни, отсутствие договора и компенсации отгулов и отпусков – что делать?

• г. Учалы

Мне не насчитали зарплату за работу в праздничные и выходные дни. Все мои подписи есть в документах за эти дни. Колдоговора нет. Отгулы не предоставлены. Доп. отпуск тоже. Отношусь к ИТР. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Государственную инспекцию труда или в суд.

В суд обращайтесь.с иском о взыскании. Срок три месяца.