Вступили ли в силу положения о банкротстве граждан в РФ?

• г. Ярославль

Положения о банкротстве граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями, вступают в силу со дня вступления в силу федерального закона о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы (пункт 2 статьи 231 данного Закона).

Принят ли необходимый федеральный закон и вступили ли в силу положения о банкротстве граждан?

Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве физических лиц пока еще не принят.

Проект закона о банкротстве физических лиц во втором чтении будет рассматриваться Государственной Думой осенью.

Заинтересуют положения проекта закона, пишите.