Невозможно связаться с ФССП после отправки исполнительного листа о ДТП в г.Омск по прописке ответчика - как достучаться и решить проблему?

• г. Москва

Исполнительный лист о ДТП был послан по почте в г.Омск по прописки ответчика. Отчет о получении ИЛ ФССП есть, но никак не могу связаться с ФССП, переключает на автоответчик, что делать и как до них достучаться?

Ответы на вопрос (2):

Заказно письмо с уведомлением отправьте.

Ну и что Вы хотите узнать по телефону? Вам должны выслать постановление о возбуждении исполнительного производства.