Судебное обжалование решения УФАС по жалобе на действия Заказчика

• г. Омск

Подавали жалобу в УФАС: о признании действий Заказчика неправомерными, о допущении по первой части заявки, об отмене проведения процедуры размещения заказа. Жалобу признали необоснованной. Мы не согласны с решением, что дальше? Куда можно обратиться? В суд? с каким иском? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

В арбитраж!!!! И имейте в виду сроки обжалования очень мал! Звоните