Грамотное разрешение спора с председателем ТСЖ - необходимость общего собрания и роль управляющей компании

• г. Ногинск

Помогите грамотно решить спор с председателем. У нас тсж-никогда не заключали договор с управляющей компанией на техобслуживание дома. Решили теперь привлечь ук,председатель говорит что для этого надо собрать общее собрание, а мы считаем что достаточно решения правления. Что правильно? И второй вопрос-если выбрать ук-должен ли в тсж быть председатель или нет? если можно-помогите, пожалуйста, ссылками на закон. Устали бороться с председателем по многим вопросам. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Что бы грамотно решить спор,надо обратиться к специалисту,оплатив ему за советы.А не получать 76 бесплатных ответов на данном сайте.