Хозяйка подала в суд на меня за недостающую сумму, удалив верх расписки и убрав подпись свидетеля

• г. Горностаевка

Я написала расписку хозяйке на сумму 3750 грн недостачи в магазине, долг частично отработала, частично отдала, осталась небольшая часть. Она подала в суд на всю сумму долга, предварительно оторвав верх расписки, а подпись свидетеля и мои погашения остались за кадром. Надеясь на ее порядочность я копию себе не взяла.

Ответы на вопрос (1):

свою позицию в суде вы можете доказывать с помощью свидетелельских показаний