Как выселить человека, отказывающегося подписать уведомление о выселении, после решения суда?

• г. Москва

Уважаемые юристы

Очень просим помочь

20.02.2003 года Подольским городским судом было вынесено решение о разделе имущества между родственниками. С этого момента судебный пристав не может заставить человека, незаконно занимающего нашу собственность, освободить ее. Тот отказывается подписать бумагу - уведомление о выселении (не открывает дверь, не забирает заказные письма и т.д.). Получается, что его невозможно заставить исполнить решение суда?

Что делать в этой ситуации? Можно ли его выселить, если он отказывается подписать данную бумагу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать о каком разделе идет речь? Если квартира поделена по 1\2 ,то действительно могут быть сложности-не определен порядок проживания.