Продажа квартиры с юридическими спорами - могу ли я потребовать деньги от продавцов?

• г. Тольятти

Могу ли я получить денег? Купили квартиру, по основному договору через рег. палату на сумму (1 000 000) один миллион, и остальное по распискам и по договору допсоглашение 1 250 000 (один миллион двести пятьдесят), а там появился человек из приватизации. Через многочисленные суды в течении года его выселяли мои продавцы т.к они родственники с ним судились, но квартира уже принадлежала на праве собственности нам. Последний Суд принял в пользу продавцов и его наконец-то выписали из нашей квартиры. Могу ли я потребовать деньги с продавцов, что они мне продали квартиру с человеком и не предупредили что он с ними судиться поповоду на пожизненном праве проживании, распискам или по экспертизе на меньшую стоимость квартиры по договору купли продажи? Или компенсацию за такие нервы.

Ответы на вопрос (1):

Таьяна, можете, но вряд-ли что-то у Вас получится, а вот расходы будут приличные за судебные издержки.