Возможно ли зарегистрировать ребенка в городе, где мы не прописаны?

• г. Челябинск

У нас такая проблема. Мы хотим расписаться в городе, в котором проживаем и где родился наш ребёнок (2 недели назад и конечно же зарегестрировать сразу его. но прописаны мы в других городах области. Могут ли нас зарегестрировать?

Ответы на вопрос (1):

Люция! Самое главное что бы было согласие собственников жилья, где будете регистрировать ребенка. Кстати зарегистрируйтесь по временному месту жительства. Иначе можете быть привлечены к административной ответственности.