Раскрыть личные данные работодателю - риск мошенничества или необходимая процедура?

• г. Гродно

У меня такой вопрос, можно ли давать личные данные потенциальному работодателю? Нашел вакансию кладовщика, попросили прислать резюме (резюме выслал). После этого мне прислали анкету, попросили заполнить. (Паспорт, вид на жительство, Трудовая книжка, Страховое свидетельство, ИНН, Адрес постоянной регистрации, данные о родственниках, Зарплата на прошлой работе) Не могут ли они оказаться мошенниками?

Ответы на вопрос (1):

Решать Вам. Это могут быть и мошенники, а может быть и обычная процедура для этой фирмы.