Как будет разрешена проблема с проживанием ребенка в комнате, если муж находится в розыске?

• г. Москва

У меня такой вопрос мой муж находится в официальном розыске в полиции. Ребенок прописан в на его жилплощади. Помимо мужа и сна в квартире прописаны его бабушка и мама. Если его посадят могу я с ребенком проживать в его комнате. Развода официального нет но вместе не проживаем. Сыну три года. Квартира в которой сын и муж прописаны является муниципальной. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Елена если у Вас нет регистрации в квартире, без согласия всех там проживающих. Вы не можете проживать в данной квартире.

Да, сможете. Конечно, обидно, что муж не успел прописать Вас в квартире, но по-любому Вы как законный представитель своего ребёнка обязаны проживать вместе с ним как минимум до достижения им 18 лет

Нет, не можете. Ребенок сможет когда ему исполнится 18 лет.