Возможность перерасмотрения уголовного дела - несправедливое осуждение по статье 167 части 2

• г. Ставрополь

Осудили не законно человека по статье 167 части 2 дело одним словом натянули. Есть ли возможность перерасмотрения уголовного дела так как человек не виновен и не имеет к нему причастия.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обжаловать приговор в апелляционную инстанцию областного суда субъекта