Можно ли использовать чеки оплаты детсада в качестве доказательства при оплате алиментов?

• г. Калининград

Я несколько лет платил за ребенка в детсаду, остались чеки об оплате.. Два месяца назад бывшая супруга подала на алименты.. Могут ли эти квитанции приобщены к оплате алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, подтверждающие документы по оплате детского сада Вам помогут в том случае, если жена подаст заявление о взыскании алиментов за прошлый период (три последних года).