Я зарегистрировался на постоянную регистрацию через фирму (юридическую) в приватизированной квартире в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Я зарегистрировался на постоянную регистрацию через фирму (юридическую) в приватизированной квартире в СПб. Заплатил за полгода вперед коммунальные платежи.

Хотел бы узнать через какое время меня имеют право выписать, на каком основании, и что я могу сделать чтобы предотвратить это хотя бы в течении 2 лет? В договоре с фирмой гарантированный срок не указан. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выписать Вас могут хоть завтра. У Вас нет никаких договорных отношений с собственником квартиры. "Юридическая" фирма получила деньги за посреднические услуги и гарантий никаких давать не может. Где гарантия, что в районном суде не появится исковое заявление от собственника квартиры о незаконном вселении с требованием о снятии с рег. учета? Скорее всего, собственника Вам найти не удасться. Эта "пирамида" развалиться в любой день. Если Вы передали деньги за услуги коммунальных служб, не факт, что они дошли до адресата. Для интереса, возьмите в паспортном столе выписку из домовой книги. Уверена там будет столько таких как Вы...