Возможно ли оформить договор купли-продажи квартиры на несовершеннолетнюю дочь (16 лет) с тем

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформить договор купли-продажи квартиры на несовершеннолетнюю дочь (16 лет) с тем, чтобы она была ее полноправной владелицей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Договор купли-продажи квартиры можно оформить даже на 2-х месячного ребенка, только в договоре в графе "Покупатель" будет стоять фамилия, имя, отчетство Вашей дочери, а далее фраза "в лице законного представителя ..... (укажите Вашу фамилию, имя, отчество).

Александра