Требования и доказательства при подаче заявления на алименты, связанные с нахождением ребенка на иждивении у истца

• г. Санкт-Петербург

При подаче заявления на алименты требуется справка о нахождении ребенка на иждивении у истца! Сын прописан у бывшего мужа и мы проживаем по месту прописки ребенка, бывший муж не живет с нами и не появляется. Дадут ли мне такую справку по месту прописки ребенка и как надо доказать что бывший муж с нами действительно не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Справку дадут .Но она вам не поможет..Надо правильно иск на алименты написать. Можете обратиться ко мне.